Дизель центр Владимира Пархоменко Краснодарский край- диагностика и ремонт DENSO CR 03.10.2014

Дизель центр Владимира Пархоменко Краснодарский край- диагностика и ремонт DENSO CR

Дизельный центр Владимра Пархоменко в Динской теперь выполняет ремонт и точную настройку DENSO Common Rail форсунок. ПЕРВЫЙ в городе!

Особенностью форсунок Denso CR является низкая ремонтопригодность: износ корпуса и разные типы клапанов для одинаковых серий форсунок делают результаты ремонта непредсказуемыми. При этом немало форсунок Denso выходят за пределы допуска по причине элементарной разбалансировки. Комплект специальной оснастки и программное обеспечение Denso для комплекса MAKTEST КО4000 позволяет многократно продлить срок эксплуатации форсунок Common Rail Denso, восстановив их работоспособность с помощью MAKTEST KO4000.

Эти настройки можно сделать в Дизель центрах, оснащенных оборудованием КО4000 и КО4200DENSO в Авторизованных Дизель центрах-партнерах компании Барклай Холдинг во всё больших городах России.

Для заказа оборудования КО4000 и КО4200DENSO в Вашем дизельном центре и обучения специалистов звоните бесплатно 8(800) 700-64-54 с любого мобильного и стационарного телефона в России в будни 9.00-18.00 в отдел развития сети Дизельных ценров MAKTEST компании Барклай Холдинг или отправляйте сообщение по электронной почте по адресу [email protected]

Возврат к списку