RSS

Ремонт топливных систем сельскохозяйственной и грузовой техники 30.07.2013 Ремонт топливных систем сельскохозяйственной и грузовой техники
ООО "Алевтина" (cт. Преображенская Волгоградской обл.) - динамично развивающийся Технический центр, специализирущийся на ремонте насос-форсунок и форсунок Common rail.

Расширение диагностических постов 29.07.2013 Расширение диагностических постов
В Автоцентре "КОНКОРД" произведен запуск и сертификация участка по работе с амортизаторами.

В центре тормозных систем в г.Ярославль запустился второй пост по проточке тормозных дисков 26.07.2013 В центре тормозных систем в г.Ярославль запустился второй пост по проточке тормозных дисков
Теперь в г.Ярославль работают на новом Pro-Cut разработанном специально для работы на домкратах. Поздравляем с расширением.

Грузовой сход-развал "Koch" HD-30 в ЗАО НПО "Авиатехнология" в г. Ступино 23.07.2013 Грузовой сход-развал "Koch" HD-30 в ЗАО НПО "Авиатехнология" в г. Ступино
ЗАО НПО "Авиатехнология" в г. Ступино видит перспективы и в регулировке 3-х осного полуприцепа на грузовом сход-развале KOCH HD-30.  

Новый центр по работе с тормозными в системами в Перми! 19.07.2013 Новый центр по работе с тормозными в системами в Перми!
Поздравляем автосервис "Планета-АВТО" с присоединением к сети центров по сервису тормозных систем!

Новый Pro-Cut TYRE SHOP уже в Ярославле! 17.07.2013 Новый Pro-Cut TYRE SHOP уже в Ярославле!
Центр тормозных систем "Про.Точка" в Ярославле активно продолжает расширение своей сети техцентров. Уже через несколько дней клиенты автосервиса могут увидеть новейшую модель Pro-Cut TYRE SHOP в работе.
Желаем успехов и дальнейшего развития сети!

Ввод в эксплуатацию новых производственных площадей для ремонта и обслуживания автомобилей 16.07.2013 Ввод в эксплуатацию новых производственных площадей для ремонта и обслуживания автомобилей
Land Cruiser Club" в июле ввел в эксплуатацию новые производственные площади для ремонта и обслуживания всех автомобилей Тойота и Лексус.

 Северодвинск: "СтасАвто" - цех ремонта форсунок Common Rail! 15.07.2013 Северодвинск: "СтасАвто" - цех ремонта форсунок Common Rail!
Полный цех по ремонту    компонентов систем  Common Rail -  г.Северодвинск.

Обучение специалистов "Рольф Восток" 09.07.2013 Обучение специалистов "Рольф Восток"
Эксперты компании "Барклай Холдинг" провели полное обучение специалистов техцентра "Рольф Восток"

ИНС-Дизель г. Ижевск - новый топливный цех 04.07.2013 ИНС-Дизель г. Ижевск - новый топливный цех
Сегодня состоялся ввод в эксплуатацию нового компьютерного комплекса "UTS1004" в Ижевске. Компания ИНС-Дизель открыла первый в Удмуртии топливный цех на базе комплексов MAKTEST "TK1026-03" для форсунок "Common rail" и MAKTEST "UTS1004" для насос-форсунок всех типов.
Мы поздравляем наших коллег с новым этапом развития и желаем дальнейших успехов!